Die Schulleitung

Frau Dorothea Schachtsiek (SchD)
D, SPO, DaZ

Schulleiterin

d.schachtsiek@fes365-pfungstadt.de

Herr Norbert Senßfelder (SenN)
PH, IT, SPO

Stellv. Schulleiter

n.senssfelder@fes365-pfungstadt.de

Frau Susanne Brennecke (BreS)
M, D

Leiterin der gymnasialen Oberstufe

s.brennecke@fes365-pfungstadt.de

Frau Annette Ebert (EbeA)
E, RU, DaZ

Leiterin des Fachbereichs I

a.ebert@fes365-pfungstadt.de

 

Frau Verena Euler (EulV)
F, G

Leiterin des Fachbereichs II

v.euler@fes365-pfungstadt.de

 

Herr Christopher Harth (HarC)
M, PoWi

Leiter des Fachbereichs III

c.harth@fes365-pfungstadt.de

 

Frau Bettina Uta Hansen (HanB)
M, Ek

Leiterin Gymnasialzweig

b.hansen@fes365-pfungstadt.de

 
Frau Heidi Tesch (TesH)
D, AL, KU

Leiterin Förderstufe, Verbundzweig 7

h.tesch@fes365-pfungstadt.de

 

Herr Stefan Haerle (HaeS)
D, GL

Leiter Verbundzweig 8-10

s.haerle@fes365-pfungstadt.de